MXPLAD18KP78CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD18KP78CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V PLAD
Specifiche: MXPLAD18KP78CAE3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD18KP78CAE3
Modello di prodotti MXPLAD18KP78CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 78V 126V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1583 pcs Scheda dati MXPLAD18KP78CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 143A