MXPLAD30KP14CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD30KP14CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 24V PLAD
Specifiche: MXPLAD30KP14CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 957 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD30KP14CAE3
Modello di prodotti MXPLAD30KP14CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 24V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 957 pcs Scheda dati MXPLAD30KP14CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13378
1086-13378-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1251A (1.251kA)