MXPLAD30KP160CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD30KP160CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V PLAD
Specifiche: MXPLAD30KP160CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 818 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 818 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD30KP160CAE3
Modello di prodotti MXPLAD30KP160CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 160V 259V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 818 pcs Scheda dati MXPLAD30KP160CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13390
1086-13390-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 116A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD30KP160AE3
MXPLAD30KP160AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V PLAD
In magazzino: 948 pcs
Scaricare: MXPLAD30KP160AE3.pdf
RFQ
MXPLAD30KP160CA
MXPLAD30KP160CA
Produttori: Microsemi