MXPLAD30KP180CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD30KP180CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V 291V PLAD
Specifiche: MXPLAD30KP180CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 851 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD30KP180CAE3
Modello di prodotti MXPLAD30KP180CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 180V 291V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 851 pcs Scheda dati MXPLAD30KP180CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 291V
Tensione - ripartizione (min) 200V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13406
1086-13406-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 104A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD30KP17CAE3
MXPLAD30KP17CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 17V 28.8V PLAD
In magazzino: 978 pcs
Scaricare: MXPLAD30KP17CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD30KP18CA
MXPLAD30KP18CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 18V 30.8V PLAD
In magazzino: 918 pcs
Scaricare: MXPLAD30KP18CA.pdf
RFQ
MXPLAD30KP180CA
MXPLAD30KP180CA
Descrizione: TVS DIODE 180V 291V PLAD