MXPLAD30KP28CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD30KP28CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28V 46.4V PLAD
Specifiche: MXPLAD30KP28CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD30KP28CAE3
Modello di prodotti MXPLAD30KP28CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 28V 46.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1003 pcs Scheda dati MXPLAD30KP28CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 28V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 46.4V
Tensione - ripartizione (min) 31.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13446
1086-13446-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 645A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD30KP300AE3
MXPLAD30KP300AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 300V 483V PLAD
In magazzino: 1102 pcs
Scaricare: MXPLAD30KP300AE3.pdf
RFQ
MXPLAD30KP28CA
MXPLAD30KP28CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 28V 46.4V PLAD