MXPLAD36KP18CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD36KP18CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 30.8V PLAD
Specifiche: MXPLAD36KP18CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD36KP18CAE3
Modello di prodotti MXPLAD36KP18CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 18V 30.8V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1258 pcs Scheda dati MXPLAD36KP18CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 30.8V
Tensione - ripartizione (min) 20V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1169A (1.169kA)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD36KP20AE3
MXPLAD36KP20AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 20V 34V PLAD
In magazzino: 1379 pcs
Scaricare: MXPLAD36KP20AE3.pdf
RFQ
MXPLAD36KP18CA
MXPLAD36KP18CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 18V 30.8V PLAD