MXPLAD36KP300A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD36KP300A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 300V 483V PLAD
Specifiche: MXPLAD36KP300A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD36KP300A
Modello di prodotti MXPLAD36KP300A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 300V 483V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1486 pcs Scheda dati MXPLAD36KP300A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 300V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 483V
Tensione - ripartizione (min) 333V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 75A Capacità @ Frequenza -