MXPLAD36KP400CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD36KP400CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 400V 644V PLAD
Specifiche: MXPLAD36KP400CAE3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD36KP400CAE3
Modello di prodotti MXPLAD36KP400CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 400V 644V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1206 pcs Scheda dati MXPLAD36KP400CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 400V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 644V
Tensione - ripartizione (min) 444V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 56A