MXPLAD36KP78CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD36KP78CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V PLAD
Specifiche: MXPLAD36KP78CAE3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD36KP78CAE3
Modello di prodotti MXPLAD36KP78CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 78V 126V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1087 pcs Scheda dati MXPLAD36KP78CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 286A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD36KP85AE3
MXPLAD36KP85AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
In magazzino: 1307 pcs
Scaricare: MXPLAD36KP85AE3.pdf
RFQ
MXPLAD36KP90A
MXPLAD36KP90A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V PLAD
In magazzino: 1451 pcs
Scaricare: MXPLAD36KP90A.pdf
RFQ
MXPLAD36KP78CA
MXPLAD36KP78CA
Descrizione: TVS DIODE 78V 126V PLAD