MXPLAD6.5KP120A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD6.5KP120A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 193V PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD6.5KP120A
Modello di prodotti MXPLAD6.5KP120A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 120V 193V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4045 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 193V
Tensione - ripartizione (min) 133V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-13543
1086-13543-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 33.6A Capacità @ Frequenza -