MXPLAD6.5KP130CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD6.5KP130CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD6.5KP130CA
Modello di prodotti MXPLAD6.5KP130CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 130V 209V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4539 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13553
1086-13553-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 31.1A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD6.5KP130CAE3
MXPLAD6.5KP130CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 130V 209V PLAD