MXPLAD6.5KP160CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD6.5KP160CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD6.5KP160CA
Modello di prodotti MXPLAD6.5KP160CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 160V 259V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5092 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13573
1086-13573-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 25.1A