MXPLAD6.5KP28CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD6.5KP28CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28V 45.5V PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD6.5KP28CA
Modello di prodotti MXPLAD6.5KP28CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 28V 45.5V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4342 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 28V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 45.5V
Tensione - ripartizione (min) 31.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13609
1086-13609-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 143A