MXRT100KP350AE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP350AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXRT100KP350AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 350V 690V CASE 5A
Specifiche: MXRT100KP350AE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXRT100KP350AE3
Modello di prodotti MXRT100KP350AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 350V 690V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1475 pcs Scheda dati MXRT100KP350AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 350V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 690V
Tensione - ripartizione (min) 389V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-13736
1086-13736-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole