MXRT100KP40CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP40CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXRT100KP40CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 78.6V CASE 5A
Specifiche: MXRT100KP40CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXRT100KP40CAE3
Modello di prodotti MXRT100KP40CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 40V 78.6V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1351 pcs Scheda dati MXRT100KP40CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 78.6V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-13746
1086-13746-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXRT100KP40A
MXRT100KP40A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 40V 78.6V CASE 5A
In magazzino: 1313 pcs
Scaricare: MXRT100KP40A.pdf
RFQ
MXRT100KP43CA
MXRT100KP43CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 43V 84.5V CASE 5A
In magazzino: 1485 pcs
Scaricare: MXRT100KP43CA.pdf
RFQ
MXRT100KP40CA
MXRT100KP40CA