MXRT100KP90CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP90CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXRT100KP90CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 178V CASE 5A
Specifiche: MXRT100KP90CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXRT100KP90CAE3
Modello di prodotti MXRT100KP90CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 178V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1219 pcs Scheda dati MXRT100KP90CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 178V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-13798
1086-13798-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXRT100KP85AE3
MXRT100KP85AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 85V 166V CASE 5A
In magazzino: 1382 pcs
Scaricare: MXRT100KP85AE3.pdf
RFQ
MXRT100KP90CA
MXRT100KP90CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 178V CASE 5A