MXSMBG130CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG130CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBG130CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V DO215AA
Specifiche: MXSMBG130CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBG130CAE3
Modello di prodotti MXSMBG130CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 130V 209V DO215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3789 pcs Scheda dati MXSMBG130CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing
Altri nomi 1086-13826
1086-13826-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.9A