MXSMBG14CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG14CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBG14CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
Specifiche: MXSMBG14CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBG14CAE3
Modello di prodotti MXSMBG14CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4360 pcs Scheda dati MXSMBG14CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23.2V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing
Altri nomi 1086-13834
1086-13834-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 25.8A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMBG15A
MXSMBG15A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO215AA
In magazzino: 3855 pcs
Scaricare: MXSMBG15A.pdf
RFQ
MXSMBG14CA
MXSMBG14CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA