MXSMBG160CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG160CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBG160CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V DO215AA
Specifiche: MXSMBG160CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBG160CAE3
Modello di prodotti MXSMBG160CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 160V 259V DO215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3573 pcs Scheda dati MXSMBG160CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing
Altri nomi 1086-13846
1086-13846-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.3A