MXSMBG51CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG51CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBG51CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA
Specifiche: MXSMBG51CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBG51CAE3
Modello di prodotti MXSMBG51CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4127 pcs Scheda dati MXSMBG51CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 82.4V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing
Altri nomi 1086-13928
1086-13928-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.3A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMBG51AE3
MXSMBG51AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA
In magazzino: 4091 pcs
Scaricare: MXSMBG51AE3.pdf
RFQ
MXSMBG5.0CA
MXSMBG5.0CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 5V 9.2V DO215AA
In magazzino: 3973 pcs
Scaricare: MXSMBG5.0CA.pdf
RFQ
MXSMBG51CA
MXSMBG51CA