MXSMBG8.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG8.5CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBG8.5CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AA
Specifiche: MXSMBG8.5CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBG8.5CAE3
Modello di prodotti MXSMBG8.5CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3653 pcs Scheda dati MXSMBG8.5CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing
Altri nomi 1086-13980
1086-13980-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 41.7A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMBG8.5A
MXSMBG8.5A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AA
In magazzino: 3286 pcs
Scaricare: MXSMBG8.5A.pdf
RFQ
MXSMBG8.0CA
MXSMBG8.0CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AA
In magazzino: 3465 pcs
Scaricare: MXSMBG8.0CA.pdf
RFQ
MXSMBG85CA
MXSMBG85CA
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V DO215AA
Scaricare: MXSMBG85CA.pdf