MXSMBJ16CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ16CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBJ16CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 26V DO214AA
Specifiche: MXSMBJ16CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBJ16CAE3
Modello di prodotti MXSMBJ16CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 16V 26V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4126 pcs Scheda dati MXSMBJ16CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi 1086-14044
1086-14044-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.1A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMBJ17A
MXSMBJ17A
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
In magazzino: 3977 pcs
Scaricare: MXSMBJ17A.pdf
RFQ
MXSMBJ170CAE3
MXSMBJ170CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V DO214AA
In magazzino: 3896 pcs
Scaricare: MXSMBJ170CAE3.pdf
RFQ
MXSMBJ16CA
MXSMBJ16CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V DO214AA