MXSMBJ22CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ22CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBJ22CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
Specifiche: MXSMBJ22CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBJ22CAE3
Modello di prodotti MXSMBJ22CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3899 pcs Scheda dati MXSMBJ22CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 22V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 35.5V
Tensione - ripartizione (min) 24.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi 1086-14064
1086-14064-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.9A