MXSMBJ28CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ28CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBJ28CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
Specifiche: MXSMBJ28CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBJ28CAE3
Modello di prodotti MXSMBJ28CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3760 pcs Scheda dati MXSMBJ28CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 28V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 45.4V
Tensione - ripartizione (min) 31.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi 1086-14076
1086-14076-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 13.2A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMBJ2K3.0
MXSMBJ2K3.0
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 3V 5.4V DO214AA
In magazzino: 5402 pcs
Scaricare: MXSMBJ2K3.0.pdf
RFQ
MXSMBJ28AE3
MXSMBJ28AE3
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
In magazzino: 3604 pcs
Scaricare: MXSMBJ28AE3.pdf
RFQ
MXSMBJ28CA
MXSMBJ28CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA