MXSMBJ6.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ6.5CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMBJ6.5CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
Specifiche: MXSMBJ6.5CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMBJ6.5CAE3
Modello di prodotti MXSMBJ6.5CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3755 pcs Scheda dati MXSMBJ6.5CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi 1086-14138
1086-14138-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.6A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMBJ60CA
MXSMBJ60CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
In magazzino: 3901 pcs
Scaricare: MXSMBJ60CA.pdf
RFQ
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 6V 10.3V DO214AA
In magazzino: 3919 pcs
Scaricare: MXSMBJ6.0CA.pdf
RFQ
MXSMBJ6.5CA
MXSMBJ6.5CA
Descrizione: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA