MXSMCG45CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCG45CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB
Specifiche: MXSMCG45CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCG45CAE3
Modello di prodotti MXSMCG45CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4987 pcs Scheda dati MXSMCG45CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14322
1086-14322-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 20.6A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMCG48A
MXSMCG48A
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO215AB
In magazzino: 5449 pcs
Scaricare: MXSMCG48A.pdf
RFQ
MXSMCG45CA
MXSMCG45CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB