MXSMCG8.5CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCG8.5CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Specifiche: MXSMCG8.5CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCG8.5CA
Modello di prodotti MXSMCG8.5CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6137 pcs Scheda dati MXSMCG8.5CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14385
1086-14385-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 104.2A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMCG8.0CA
MXSMCG8.0CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB
In magazzino: 6111 pcs
Scaricare: MXSMCG8.0CA.pdf
RFQ
MXSMCG8.0A/TR
MXSMCG8.0A/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: HI REL TVS
In magazzino: 6155 pcs
Scaricare: MXSMCG8.0A/TR.pdf
RFQ
MXSMCG8.5CAE3
MXSMCG8.5CAE3
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Scaricare: MXSMCG8.5CAE3.pdf
MXSMCG8.5A
MXSMCG8.5A
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
Scaricare: MXSMCG8.5A.pdf
MXSMCG85CAE3
MXSMCG85CAE3
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Scaricare: MXSMCG85CAE3.pdf
Descrizione: TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AB
Scaricare: MXSMCG85A.pdf
MXSMCG85AE3
MXSMCG85AE3
Scaricare: MXSMCG85AE3.pdf
MXSMCG8.5CA/TR
MXSMCG8.5CA/TR
Descrizione: HI REL TVS
Scaricare: MXSMCG8.5CA/TR.pdf
MXSMCG85CA
MXSMCG85CA