MXSMCG90CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCG90CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Specifiche: MXSMCG90CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCG90CAE3
Modello di prodotti MXSMCG90CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 146V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4944 pcs Scheda dati MXSMCG90CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14398
1086-14398-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.3A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMCGLCE100AE3/TR
MXSMCGLCE100AE3/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: HI REL TVS
In magazzino: 6076 pcs
Scaricare: MXSMCGLCE100AE3/TR.pdf
RFQ
MXSMCGLCE110A
MXSMCGLCE110A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 110V 178V DO215AB
In magazzino: 5832 pcs
Scaricare: MXSMCGLCE110A.pdf
RFQ
MXSMCG9.0CAE3
MXSMCG9.0CAE3
Descrizione: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB