MXSMCJ75CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJ75CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCJ75CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Specifiche: MXSMCJ75CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCJ75CAE3
Modello di prodotti MXSMCJ75CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 75V 121V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5623 pcs Scheda dati MXSMCJ75CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 121V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi 1086-14644
1086-14644-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12.4A