MXSMCJ85CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJ85CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCJ85CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Specifiche: MXSMCJ85CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCJ85CAE3
Modello di prodotti MXSMCJ85CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4966 pcs Scheda dati MXSMCJ85CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi 1086-14660
1086-14660-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.4A