MXSMCJLCE120A
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJLCE120A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCJLCE120A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 193V DO214AB
Specifiche: MXSMCJLCE120A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCJLCE120A
Modello di prodotti MXSMCJLCE120A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 120V 193V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4508 pcs Scheda dati MXSMCJLCE120A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 193V
Tensione - ripartizione (min) 133V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 1086-14677
1086-14677-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.8A Capacità @ Frequenza 90pF @ 1MHz