MXSMCJLCE6.5A
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJLCE6.5A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCJLCE6.5A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
Specifiche: MXSMCJLCE6.5A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCJLCE6.5A
Modello di prodotti MXSMCJLCE6.5A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5589 pcs Scheda dati MXSMCJLCE6.5A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 1086-14731
1086-14731-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz