MXSMCJLCE8.5A
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJLCE8.5A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMCJLCE8.5A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
Specifiche: MXSMCJLCE8.5A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMCJLCE8.5A
Modello di prodotti MXSMCJLCE8.5A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4506 pcs Scheda dati MXSMCJLCE8.5A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 1086-14747
1086-14747-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz