MXSMLG120CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLG120CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 120V 193V DO215AB
Specifiche: MXSMLG120CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLG120CAE3
Modello di prodotti MXSMLG120CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 120V 193V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5003 pcs Scheda dati MXSMLG120CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 120V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 193V
Tensione - ripartizione (min) 133V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14774
1086-14774-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.6A