MXSMLG130CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLG130CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V DO215AB
Specifiche: MXSMLG130CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLG130CAE3
Modello di prodotti MXSMLG130CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 130V 209V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5629 pcs Scheda dati MXSMLG130CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14782
1086-14782-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.4A