MXSMLG14CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLG14CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
Specifiche: MXSMLG14CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLG14CAE3
Modello di prodotti MXSMLG14CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5340 pcs Scheda dati MXSMLG14CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23.2V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14790
1086-14790-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 129.4A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMLG15AE3
MXSMLG15AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
In magazzino: 5639 pcs
Scaricare: MXSMLG15AE3.pdf
RFQ
MXSMLG13AE3
MXSMLG13AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
In magazzino: 5406 pcs
Scaricare: MXSMLG13AE3.pdf
RFQ
MXSMLG14CA
MXSMLG14CA
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB