MXSMLG160CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLG160CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V DO215AB
Specifiche: MXSMLG160CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLG160CAE3
Modello di prodotti MXSMLG160CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 160V 259V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5276 pcs Scheda dati MXSMLG160CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14802
1086-14802-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 11.6A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMLG15CAE3
MXSMLG15CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
In magazzino: 5081 pcs
Scaricare: MXSMLG15CAE3.pdf
RFQ
MXSMLG160CA
MXSMLG160CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V DO215AB