MXSMLG8.5CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLG8.5CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Specifiche: MXSMLG8.5CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLG8.5CAE3
Modello di prodotti MXSMLG8.5CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5296 pcs Scheda dati MXSMLG8.5CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi 1086-14926
1086-14926-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 208.4A