MXSMLJ100A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLJ100A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXSMLJ100A/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLJ100A/TR
Modello di prodotti MXSMLJ100A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6495 pcs Scheda dati MXSMLJ100A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 162V
Tensione - ripartizione (min) 111V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MXSMLJ100A/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 18.6A Capacità @ Frequenza -