MXSMLJ13AE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLJ13AE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXSMLJ13AE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLJ13AE3/TR
Modello di prodotti MXSMLJ13AE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 5783 pcs Scheda dati MXSMLJ13AE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 21.5V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Stato RoHS RoHS Compliant
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MXSMLJ13AE3/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 139.4A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMLJ13AE3
MXSMLJ13AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB