MXSMLJ16A/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLJ16A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXSMLJ16A/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLJ16A/TR
Modello di prodotti MXSMLJ16A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4892 pcs Scheda dati MXSMLJ16A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MXSMLJ16A/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 115.4A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXSMLJ160AE3
MXSMLJ160AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V DO214AB
In magazzino: 5141 pcs
Scaricare: MXSMLJ160AE3.pdf
RFQ
MXSMLJ160CA
MXSMLJ160CA
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
In magazzino: 5735 pcs
Scaricare: MXSMLJ160CA.pdf
RFQ
MXSMLJ16A
MXSMLJ16A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V DO214AB