MXSMLJ36CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLJ36CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXSMLJ36CA/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLJ36CA/TR
Modello di prodotti MXSMLJ36CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5880 pcs Scheda dati MXSMLJ36CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MXSMLJ36CA/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 51.6A