MXSMLJ58A/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXSMLJ58A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXSMLJ58A/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXSMLJ58A/TR
Modello di prodotti MXSMLJ58A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6092 pcs Scheda dati MXSMLJ58A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.6V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MXSMLJ58A/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 32A Capacità @ Frequenza -