SG3525AN
MicrosemiMicrosemi
SG3525AN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SG3525AN
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IC REG CTRLR PUSH-PULL 16DIP
Specifiche: SG3525AN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SG3525AN
Modello di prodotti SG3525AN fabbricante Microsemi
Descrizione IC REG CTRLR PUSH-PULL 16DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4732 pcs Scheda dati SG3525AN.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 8 V ~ 35 V Topologia Push-Pull
raddrizzatore sincrono Yes Contenitore dispositivo fornitore 16-PDIP
Serie - Interfacce seriali -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo di uscita Transistor Driver Fasi di uscita 1
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di uscite 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Up/Step-Down
Frequenza - commutazione 100Hz ~ 400kHz Ciclo di servizio (massimo) 49%
Clock Sync Yes Numero di parte base SG*525A