SM12E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM12E3/TR7
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19V SOT23
Specifiche: 1.SM12E3/TR7.pdf2.SM12E3/TR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM12E3/TR7
Modello di prodotti SM12E3/TR7 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 12V 19V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3567 pcs Scheda dati 1.SM12E3/TR7.pdf2.SM12E3/TR7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 2
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 300W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 160pF @ 1MHz, 80pF @ 1MHz Canali bidirezionali 1