SM8LC12/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM8LC12/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 24V 8SO
Specifiche: SM8LC12/TR13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM8LC12/TR13
Modello di prodotti SM8LC12/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 12V 24V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 35585 pcs Scheda dati SM8LC12/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 8-SO Serie TVSarray™
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 500W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 25pF @ 1MHz