SM8LC24/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM8LC24/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 55V 8SO
Specifiche: SM8LC24/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM8LC24/TR13
Modello di prodotti SM8LC24/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 24V 55V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 35861 pcs Scheda dati SM8LC24/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 55V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore 8-SO Serie TVSarray™
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 500W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 25pF @ 1MHz