SMAJ26AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ26AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V DO214AC
Specifiche: SMAJ26AE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ26AE3/TR13
Modello di prodotti SMAJ26AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V DO214AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 698759 pcs Scheda dati SMAJ26AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 11.9A