SMBG5355CE3/TR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBG5355CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 18V 5W SMBG
Specifiche: SMBG5355CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBG5355CE3/TR13
Modello di prodotti SMBG5355CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione DIODE ZENER 18V 5W SMBG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95903 pcs Scheda dati SMBG5355CE3/TR13.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 18V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 1A
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore SMBG (DO-215AA)
Serie - Potenza - Max 5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-215AA, SMB Gull Wing
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 2.5 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 18V 5W ±2% Surface Mount SMBG (DO-215AA)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 13V Numero di parte base SMBG5355