SMBJ11CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ11CE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ11CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11V 20.1V DO214AA
Specifiche: SMBJ11CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ11CE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ11CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 11V 20.1V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 409524 pcs Scheda dati SMBJ11CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 11V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 20.1V
Tensione - ripartizione (min) 12.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 29.9A Capacità @ Frequenza -